Можно ли отказаться от процедуры банкротства на стадии реализации имущества? Если готов оплатить долги

Лучший ответ

можно - только надо оплатить работу финансового управляющего и др.расходы (почтовые и т.д.)

Отказаться от банкротства" - единственный вариант: ПОГАСИТЬ ВСЕ ДОЛГИ, и тогда суд прекращает производство по делу о банкротстве.

Любое физическое лицо, находясь на любой стадии процедуры банкротства, имеет возможность завершить этот процесс до вынесения судебного решения. В ст. 57 Федерального Закона №127 от 26 октября 2002 года указан ряд обстоятельств, которые могут привести к отмене процедуры.