Вселение бывшего супруга
Если это ваша личная собственность, то суд оставит решение без изменения.
Только вот потянуть ваш б/супруг апелляцией может время, ведь решение все это время не вступит в силу.
Его судимости не являются основанием для отказа в удовлетворении иска.
А что является?
Ирина, все зависит от доводов изложенных в иске. Если у него своего жилья нет, скорее всего суд даст ему возможность жить у вас, какое то время.
Если Вы докажете, что уровень его доходов позволяет ему арендовать жилье, то его шансы на удовлетворение такого иска уменьшаются.
Чтобы сказать какие у него шансы нужно видеть решение суда и апелляционную жалобу.
Шансы всегда есть.
В данном случае , откажут в иске.