Москва, 22.11.2024, 10:18

Должен ли был доставить заказ курьер в таком случае?

Вопрос №24300330 из г. Москва
опубликован 22.11.2024, 10:18
Добрый день! Не в первый раз сталкиваюсь с ситуацией, что сервис доставки Купер отказывается доставлять мой заказ до дома, потому что я не могу открыть шлагбаум курьеру. При этом ссылаясь на пункт публичной оферты " пункт 6.2. правил сервиса: "Клиент обязан предоставить максимально точную информацию о месте передачи Товаров, обеспечить свободный и беспрепятственный доступ Доставщика по указанному адресу, в том числе с использованием домофона, звонка, пропускной системы". Подскажите, прав ли в этой ситуации Купер или все же купер должен был выполнить свои обязательства перед заказчиком, доставив заказ?
Лучший ответ
Рекомендуется

Прав Купер

22.11.2024, 10:46
Оценка автора вопроса:

А в таком случае не нарушается закон о защите прав потребителя?

“ Продавец (исполнитель) обязан передать потребителю товар (выполнить работу, оказать услугу), качество которого соответствует договору.:

22.11.2024, 21:13

Хотите проверить!? Проверьте, никто Вам не мешает

22.11.2024, 21:16
Оценка автора вопроса:

А вы точно юрист?))

22.11.2024, 21:35

Я- Юристище!

А Вы сходите к адвокату, он Вам за 3 000 раскажет...

22.11.2024, 21:41
Оценка автора вопроса: