Обращение в суд
Добрый день! Требования к исковому заявлению изложены в ст. 131 ГПК, размер госпошлины установлен ст. 333.19 Налогового кодекса. Срок рассмотрения гражданского дела - 2 месяца + еще месяц на вступление решения в законную силу (если не будет апелляционного обжалования).
Налоговый кодекс Российской Федерации часть 2 ((с изм. и доп., вступ. в силу с 01.04.2026))
к любому юристу в личку обратитесь,у каждого свои цены и условия
А какое обращение вы хотите в суд подать. Давайте разберем ситуацию более подробно- к вам предъявили иск ? вы хотите возражение подать? Или вас коллекторы терроризируют звонками и смс ?
Стоимость уточняйте у выбранного Вами юристу через личные сообщения.
Иван, при обращении с исковым заявлением в суд, размер госпошлины установлен ст. 333.19 НК РФ. Срок рассмотрения судом гражданского дела 2 месяца и еще месяц на вступление решения в законную силу, при отсутствии апелляционной жалобы.
Какой у вас предмет иска?
Вообще то требовать что то у коллекторов и обращаться ск ним в судебном порядке доло бесполезное
Проблему раскройте, а потом решите подавать вам иск или нет.
У всех юристов по-разному.
Процесм может идти быстро, а может долго - по-разному бывает.
Добрый день!
У всех юристов разная стоимость оказываемых услуг👆
Стоимость будет зависеть от многих факторов: сложности, продолжительности и тд.
Для полной и детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.