Банкротство.
Добрый день!
Вы в любом случае можете пройти судебную процедуру банкротства, раз через МФЦ у Вас нет оснований.
А через судебное банкротство Вашу про лесу решит финансовый управляющий по поводу снятия с учёта этого прицепа и исключения его из конкурсной массы.
Для полной и детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
Спасибо.
обратитесь к любому юристу
Запрет на регистрационные действия стоит на прицеп? Если нет, то пусть подарит его и банкротится внесудебно. Однако кроме того, что пенсию получает ещё нужно и требования по исп.документам соблюсти по сроку их вынесения.
Запрет стоит.
А попробуйте через МФЦ оформить документы, они не проверяют. Откажут, так откажут. Пробуйте списать прицеп на металлолом или по факту его уничтожения.
Как его списать прицеп если на нём арест
С обращения к арбитражному (финансовому) управляющему. Потому что это специалист по проведению процедуры банкротства. И консультации конечно.
В процедуре банкротства надо будет обложиться актами, бумажками, пояснениями должника, запросами в гибдд, свидетельствующими о том, что прицепа нет. Я такую процедуру с отсутствующим прицепом завершала.
Начать надо с комплексной индивидуальной консультации у профильного специалиста по делам о банкротстве. Мы в 21 веке живем. Не важен город. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.
Здравствуйте
Можно вам помочь. если прицеп есть, но отсутствует в реальности, его нужно снять с учета. Также посмотреть есть ли ограничения на прицеп.
По сумме:
25000 это арбитражному на депозит суда. на всякие справки-бумажк-ксероксы-почты отложите 5000, юристу - по договоренности. Обычно 10.000 за заседание, 10-20000 за заявление в суд.
Как снять с учёта то чего нет? И да прицеп при этом имеет арест на регистрационные действия