Наследство
Купили квартиру в браке нотариального соглашения о разделе нет, соответственно её доля супружеская 1/2 в силу статьи 34 39 СК РФ поэтому никак вы её не выселите.
станете собственниками по одной второй доли квартиры.
Если у вас есть расписка по которой Она получила деньги можете взыскать неосновательное обогащение с неё
По истечение 6 мес получайте свидетельство о праве на наследство, выселяйте жильца в судебном порядке.
Отец купил квартиру, он один собственник? Если один, то квартира ваша, а если есть доля у его сожительницы , то квартиру придётся делить. Обращайтесь к нотариусу.
Нет доли нет в этой квартире у нее
Просто они брали её в браке но на данный момент теи в разводе
Доли у неё нет она может на что то претендовать ?
Добрый день, если оформлено добровольное соглашение – документ о разделе совместной собственности нотариально удостоверен, то он имеет юридическую силу.
Если бывшая жена зарегистрирована в квартире, то без её согласия снять её с учета можно только в судебном порядке.
Если квартира была приобретена в браке, а раздел имущества не оформлен надлежащим образом, то она может в судебном порядке получить право на половину имущества, приобретенного в браке.
Даже спустя два года После развода
Срок исковой давности три года, но с момента, когда она узнала о нарушении своих прав.