Исполнительная надпись нотариуса
Да, будут удерживать, так как исполнитльная надпись приравнивается к судебному приказу. Удачи Вам и всего самого доброго.
Анастасия, будут удерживать с пенсии, в связи с чем, отменяйте в судебном порядке исполнительную надпись нотариуса
Я правильно поняла, что не смотря на то что ранее было у приставов написано заявление на сохранение ПМ,из-за исполнительной надписи будут удерживать?
Здравствуйте
Да, конечно будут удерживать сумму задолженности. Если пенсия меньше прожиточного минимума, могут арестовать имущество.
Исполнительную надпись можно отменить.