Как лучше оформить договор для проживания у родной бабушки - рента или дарение с минимальными затратами?
Я проживаю у своей родной бабушке в приватизированной квартире. Собственником является бабушка, а я только прописана. Подскажите что в моем случае лучше оформить договор ренты или дарсвенную. С минимальными для меня затратами?
Валентина!
В вашем случае я советую Д-р дарения,т..к рента предполагает впоследствии доп.расходы по содержанию Рентополучателя, а также оказанию/оплате различных услуг и пр.
Д-р дарения может быть заключен в простой письменной форме и затем подлежит Гос.регистрации.
Оказываем помощь в составлении таких договоров.
Заключайте договор дарения. Можем помочь с оформлением