Я прописана и проживаю в квартире своей бабушки.
Я прописана и проживаю в квартире своей бабушки. Она хочет оформить квартиру на мое имя. Как это сделать с минимальными затратами? Может быть договор дарения?
Лучший ответ
Уважаемая Анастасия! Если бабушка - родная, то наиболее простым будет оформить именно договор дарения. В соответствии с п. 18.1 ст. 217 НК РФ от уплаты налогов Вы будете освобождены. С уважением, Дмитрий Константинович.