Владивосток, 22.11.2024, 20:46

Банкротство.

Вопрос №24301786 из г. Владивосток
опубликован 22.11.2024, 20:46
Хочу отказаться от процедуры банкротства. Так как юристами от частной компании, которые ведут процедуру банкротства. 3 раза было отложено судебное заседание из-за того, что не были предоставлены необходимые справки в срок. Могу ли я отказаться от процедуры банкротства заявить в суд на юристов, которые составляли заявление о банкротстве и не предоставили необходимые справки в суд в срок? И как прекратить дело о банкротстве с возмещением морального и материального ущерба?
Лучший ответ
Рекомендуется

Не того юриста нашли, трудно Вам будет.... И непонятны Ваши желания...

22.11.2024, 20:52

Оплачиваю услуги частной компании по банкротству в сумме 6000 р в месяц, теперь я узнала из интернета, что мне будут после назначения банкротства оставлять только прожиточный минимум, с каких средств я буду оплачивать услуги частной компании.? У меня вопрос тем более я не удовлетворена работа юристов в том, что никак не может состояться судебное заседание, который раз по причине того, что не предоставлены необходимые справки, то есть юристы, не компетентные. Поэтому я хочу расторгнуть договор с этой компанией и требовать возмещение обратно всех моих платежей + моральный ущерб и отказаться от про процедуры банкротства, могу ли я это сделать?

22.11.2024, 21:02

Рвсторгайте в, а суде, Вас надули, не платите брлее

22.11.2024, 21:10

Вы думаете, есть шанс вернуть выплаченные деньги за юридические услуги?

22.11.2024, 23:01

Мало шансов, но всё конкретно

22.11.2024, 23:02
Оценка автора вопроса: