LSN Messenger
Нижний Новгород, 23.11.2024, 00:00

Отказ прекращения ИП при банкротстве

Вопрос №24302074 из г. Нижний Новгород
опубликован 23.11.2024, 00:00
Добрый вечер. В прошлом году прошла процедуру банкротства. Недавно пристав открыл на меня ИП по кредитному договору. Обжаловала на госуслугах, ИП приостановили, но долг на госуслугах так и висит. Подала снова заявление о приостановлении ИП ссылаясь на банкротство, в этот раз пришел отказ. Что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

В Прокуратуру пишите жалобу на ФССП, как показывает практика, это работает.

23.11.2024, 00:03
Оценка автора вопроса:

Спасибо за совет. Только подскажите, можно ли это сделать онлайн? Так как приставы, которые открыли ИП находятся в одном городе, а я проживаю в другом

23.11.2024, 00:04

Конечно, через интернет-приемную Прокуратуры.

epp.genproc.gov.ru

Регион Прокуратуры выбирайте именно тот, где приставы находятся.

Приложите все отказы к обращению.

Опишите всю ситуацию подробно.

Просите принять меры реагирования и вынести предписание.

23.11.2024, 00:07
Оценка автора вопроса:

Спасибо Вам огромное! Доброй ночи!!!

23.11.2024, 00:08

Добрый день!

Если ИП по старому долгу возбуждено, то действия пристава незаконны!

Обжалуют действия пристава начальнику отдела, а также в прокуратуру.

Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.

24.11.2024, 12:03