Мать лишают родительских прав и опека грозится забрать всех детей в детдом.
Не могут у вас забрать детей. Вас прав не лишают. Вы законный представитель ребёнка. Имеете приоритетное право на воспитание саоих детей.
Детей оставят с Вами.
Здравствуйте.
Надо понимать по какой причине опека лишает мать родительских прав, не было ли сигнала из садика или школы...если были, то какие претензии.
Почему опека грозит забрать детей? Возможно есть вопросы по их воспитанию.
Нет, не имеют право ,если вы как родитель исполняете свои родительские обязанности. Обратитесь с жалобой в Прокуратуру .
Здравствуйте! Вам нужно подключаться к делу и заявлять иск об определении места жительства детей с вами и передаче под опеку. Нужно будет собрать много документов: справки о доходах, имуществе, характеристики с работы, от соседей/участкового, о судимости и тд.