Афера с квартирой?
Как правильно вести себя зависит от того что сын хочет.
Оставить квартиру себе?
или как?
Сколько ему лет?
Сыну 20 лет. Если оставить, то расплачиваться по полной мы пока не в состоянии студент он,а как обратно отдавать, в суд обращаться?
Здравствуйте. Нужно проанализировать документы, чтобы оценить перспективы.
Пусть сын на отца завяление в полицию напишет при желании по ст. 163 УК РФ, раз такие высокие отношения
Никак. Из указанной в вопросе информации не усматривается никаких признаков мошенничества.
Написать заявление в полицию на отца