Второй год в 11 классе
Можно ли в марте-апреле (в 11 классе) забрать документы из школы, не сдать егэ и тд. А после подать эти Документы в школу в июне-августе и снова пройти курс 11 класса. Т.е заново поступить в 11 класс? Но такое дело, что к 1 сентябрю будет уже 18. Возможно ли такое провернуть?
Лучший ответ
Лена, это невозможно. Федеральный закон "Об образовании в Российской Федерации" от 29.12.2012 N 273-ФЗ
спасибо за ответ
Вообще нет никаких путей для повторного прохождения программы 11 класса?
Здравствуйте!
Нет, не возможно
У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.
Желаю Вам успехов и всех благ!
Нет, это невозможно.
удалён
"Провернуть" не удастся ...)))