О дтп
Вам бы желательно в претензионном порядке начать решать вопрос.
Здравствуйте Лев
Конечно в свою защиту и формирование позиции по делу вы вправе знакомиться с требованиями, возражать относительно предъявленной суммы, представлять доказательства и пользоваться всеми правами представленными ответчику.
Вправе запросить расчет суммы с обоснованием того, что сумма завышена и потребовать чеки. Требование оформите в виде претензии
Потребовать - можете. Только предоставлять Вам они не обязаны. Это только в суде установлена обязанность истца все доказательства предъявлять противоположной стороне. А во внесудебном порядке - таких правил нет.
Ответ отключен модератором