Выплата за получение травмы в зоне сво.
Скорее всего нет.Выплаты платятся за ранение,контузию,увечье ,связанные именно с военными действиями.К примеру, военнослужащий отморозил ноги на СВО,ампутировали стопы.Выплаты за ранение не положены,т.к. это не ранение.Судился,ничего не отсудил.
Нужно решение ВВК, что есть причинно-следственная связь между заболеванием и прохождением службы
Вопрос хороший И заключение ВВК может и не помочь скорее нужно будет сам отказ в выплате обжаловать
Нет, выплаты не положены. Только лечение.
Даже если заболевание получено в ходе бз?
Если ввк признает заболевание военной травмой, что маловероятно, то в таком случае будет положена страховка.
Нет