Иваново, 23.11.2024, 22:37

Выплата за получение травмы в зоне сво.

Вопрос №24303591 из г. Иваново
опубликован 23.11.2024, 22:37
Я мобилизованный. В зоне сво вылезли гемароидальные узлы, вывезли на операцию вырезали. Положена ли мне выплата за полученое заболевание?
Лучший ответ
Рекомендуется

Скорее всего нет.Выплаты платятся за ранение,контузию,увечье ,связанные именно с военными действиями.К примеру, военнослужащий отморозил ноги на СВО,ампутировали стопы.Выплаты за ранение не положены,т.к. это не ранение.Судился,ничего не отсудил.

24.11.2024, 13:47

Нужно решение ВВК, что есть причинно-следственная связь между заболеванием и прохождением службы

23.11.2024, 22:44

Вопрос хороший И заключение ВВК может и не помочь скорее нужно будет сам отказ в выплате обжаловать

23.11.2024, 22:46

Нет, выплаты не положены. Только лечение.

24.11.2024, 05:49

Даже если заболевание получено в ходе бз?

24.11.2024, 08:05

Если ввк признает заболевание военной травмой, что маловероятно, то в таком случае будет положена страховка.

24.11.2024, 08:08

Нет

24.11.2024, 10:08