Находясь в зоне сво командир забрал паспорт сейчас я в госпитале, хотели зарегистрироваться но нет документов, куда обратиться
Участникам специальной военной операции, находящимся на лечении в госпиталях, предоставлена возможность заключить брак в упрощенном порядке без наличия паспорта, предъявив другие доступные документы, удостоверяющие личность.. Для этого необходимо обратиться к начальнику госпиталя или командиру воинской части с заявлением о желании вступить в брак. К заявлению прилагаются документы, удостоверяющие личности жениха (военный билет, удостоверение участника СВО и др.)...
К командиру или в мфц с указанием что паспорт сгорел в зоне сво