Челябинск, 24.11.2024, 09:48

Удо

Вопрос №24304004 из г. Челябинск
опубликован 24.11.2024, 09:48
Добрый день! Мужа отпустили по Удо в январе этого года, в сентябре поссорился с моей мамой, она аызвала полицию они составили административку по мелкому хулиганству, до этого отмечался вовремя, инспектор сообщил что будет суд 9 декабря.. в ноябре пропустил отметку, так как повредил ногу, справка с больницы есть что ушиб, и пришел на отметку на следующий день после звонка инспектора, но тот даже справку не стал смотреть, сказал что нужно было позвонить, и аот в вообшем 2 нарушения. Могут ли отменить Удо?
Лучший ответ
Рекомендуется

Могут отменить УДО.

24.11.2024, 09:49

С работы предоставили характеристику хорошую ,и моя мама тоже напишет что притензий не имеет. Это не важно суду?

24.11.2024, 09:50

Суд примет эти документы и даст им оценку в решении.

24.11.2024, 09:58

Здравствуйте! Да, вполне могут отменить УДО

С уважением

24.11.2024, 09:51