Как разделить канализацию в двухквартирном доме
Здравствуйте. Живу в двухквартирном доме, с соседями общая канализация, трубы полностью проходят через мою часть дома. Хочу отделить канализацию с соседями. Если буду сама отделяться, то все равно их трубы будут идти через меня. Соседи не хотят отделяться. Их видите все устраивает. Как я могу их заставить отделить канализацию?
Лучший ответ
Если в техдокументации на дом канализация через вашу квартиру проходит, то вам изменять необходимо документы.
247 и 210 ГК РФ не отменены