Здравствуйте, подскажите пожалуйста за что может наложен арест на банковскую карту, если долгов нет, кредитов нет, штрафов нет.
Здравствуйте, подскажите пожалуйста за что может наложен арест на банковскую карту, если долгов нет, кредитов нет, штрафов нет. Куда можно обратиться? Спасибо
Лучший ответ
Надо сначала письменно обратиться в банк с требованием (просьбой) предоставление информации по основаниям "ареста" карты.
Спасибо
Обратитесь в банк с заявлением о предоставлении информации о причинах ареста.
Благодарю 🙏🏻
Здравствуйте. Налоги, услуги ЖКХ
Нет ничего
Возможно ошибочно. Обратитесь в банк и урегулируйте данную проблему. Удачи,
Благодарю за ответ 🙏🏻
Здравствуйте.Обратитесь в банк с заявлением о предоставлении информации о причинах ареста.
Спасибо