Некоторые продвинутые должники уже оспорили большие суммы по исковой давности.
Здравствуйте! Нет, нельзя этого делать. Если вы это сделаете, то Таким образом вы разгласите персональные данные, что противозаконно
Вы не поняли .... Разместить хочу общую сумму долга по подъездам , в самом подъезде , не указывая номера квартир и фамилий . По всем квартирам общую сумму.............
Распространение персональных данных...
указанная цифра, только цифра и всё, будет являться распространение персональных данных . Если вы такие ответы даете, для чего вы здесь???
Ну, значит надо если спрашиваю! У вас такая оценка хорошая , даже подозрительно
Ответ отключен модератором