Суд районный и апелляция признали автомобиль личным имуществом, а не совместно нажитым.
Ничего не изменится. Кассация проверяет правильность решения, вынесенного судом первой инстанции, и судом апелляционной инстанции. Отменить решение суда первой инстанции возможно, если Вашим юристом при подготовке кассационной жалобы будут найдены нарушения процессуального, или материального права, не замеченные судом апелляционной инстанции.
Здравствуйте, Ирина!
в кассации шансов практически нет.
Точно можно сказать только после ознакомления с судебными актами и с доводами жалобы.
Вы эти документы не прикрепили.
Судя по изложенному, шансы на отмену минимальны. Чтобы дать более точный ответ, следует ознакомиться со всеми обстоятельствами дела поближе.
Если суд 1 й и 2 й инстанции не нарушил нормы процессуального права то шансы в кассации минимальны
Ирина, шансы на отмену минимальные.
Здравствуйте. Нужно проанализировать документы, чтобы оценить перспективы.