LSN Messenger
Оренбург, 25.11.2024, 11:28

Не правильная подсудность документа

Вопрос №24305894 из г. Оренбург
опубликован 25.11.2024, 11:28
В иске указала не правильную подсудность, не верный район, вернули иск. при подаче этого же иска в правильную подсудность будет рассмотрено со дня обращения с первого обращения?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если речь идет об исковой давности, то учитывается дата подачи в суд (по территориальной неподсудности)

25.11.2024, 11:31

София! Если Вам вернули иск, то при подаче Вами иска в другой суд, он считается поданным тогда, когда он поступит в этот суд.

25.11.2024, 11:31

суд один , район другой

25.11.2024, 11:33

да

25.11.2024, 11:31

с момента когда поступит в суд

25.11.2024, 11:33

с первого или второго раза) приняли 23.10.2024,забрала 25. 11.2024

25.11.2024, 11:35

София, нет, только с момента нового обращения в суд

25.11.2024, 11:35

Нет. С даты поступления иска в надлежащий суд повторно

25.11.2024, 11:39