Здравствуйте Как выписать бывшего мужа из квартиры, не имеющий долю, где есть несовершеннолетние собственники
Иск может быть подан от любого из сособстеннтков, от имени несовершеннолетних подписывает законный представитель.
Снять с регистрационного учета можно только в судебном порядке.
Что делать,если суд принял положительное решение,а прокурор города подал апелляцию и отменил решение? Это как вообще
Если уже есть решение те суда зачем спрашиваете у вас мало информации в вопросе
Суд принял положительное решение о выписке,но почему то прокурор города подал апелляцию и отменил решения суда.Ссылаясь на то,что у нас совместные дети. И поэтому бывший муж мне Не бывший член семьи. У нас брачного контракта нет,доли у него нет.За желье не платит,детей не одевает.Просто бред.Вот и интересует вопрос,как такое может быть?
Через суд