Регистрация в квартире.
Запрет на регистрационные действия с недвижимым имуществом - это запрет на регистрацию сделок в органах Росреестра (оформление купли-продажи и т.п.). Зарегистрироваться можете. Удачи
Сможете зарегистрироваться в этом жилье, но не сможете совершать регистрационные действия в отношении него (продать, подарить и т.п.).
Дмитрий, нужно смотреть текст постановления, если есть запрет на регистрацию проживающими, то не получится. Но тогда можно обжаловать постановление и зарегистрироваться. Если необходима помощь в составлении документов Вы можете обратиться к любому юристу в личные сообщения