Можно ли считать акт залива квартиры не действительным если меня как виновника не пригласила управляющая компания
Нет, нельзя считать.
Сам акт оценивается, как доказательство по содержащимся в нем данным и делает это суд.
Нет
Нет так все и происходит
Здравствуйте. Суд только может оценить данное доказательство, а так придется проводить экспертизу
Добрый день, Мария. В акте содержатся какие-то несоответствия? То есть, указано ли в акте того чего не было на самом деле?
Добрый день,да акт составлен 15.11.,а дата залива стоит 11.11,а на самом деле залив 1 и 2 этажа был 9.11.Меня как собственника не пригласили на осмотр затопленной квартиры в акте указана проблема что у меня в квартире разгерметизировался фильтр идущий к стиральной машине этого не было,смежные квартиры никто не проверил.
я вам в личные сообщения расписала, что необходимо сделать