Можно ли считать акт залива квартиры не действительным если меня как виновника не пригласила управляющая компания

Вопрос №24309416 из г. Воронеж
опубликован 26.11.2024, 19:59
Здравствуйте. Можно ли считать акт залива квартиры не действительным если меня как виновника не пригласила управляющая компания при составлении акта и не уведомили заранее и если дата залива и вызова диспетчерской службы не соответствует указанной дате в акте, например дата залива 9 а в акте указана 11,а сам акт состпвлен от 15 числа
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет, нельзя считать.

Сам акт оценивается, как доказательство по содержащимся в нем данным и делает это суд.

26.11.2024, 20:57

Нет

26.11.2024, 20:07

Нет так все и происходит

26.11.2024, 20:10

Здравствуйте. Суд только может оценить данное доказательство, а так придется проводить экспертизу

26.11.2024, 20:16

Добрый день, Мария. В акте содержатся какие-то несоответствия? То есть, указано ли в акте того чего не было на самом деле?

27.11.2024, 09:34

Добрый день,да акт составлен 15.11.,а дата залива стоит 11.11,а на самом деле залив 1 и 2 этажа был 9.11.Меня как собственника не пригласили на осмотр затопленной квартиры в акте указана проблема что у меня в квартире разгерметизировался фильтр идущий к стиральной машине этого не было,смежные квартиры никто не проверил.

27.11.2024, 10:28

я вам в личные сообщения расписала, что необходимо сделать

27.11.2024, 10:57

Юридические услуги в Воронеж

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034