Краснодар, 26.11.2024, 21:16

Вина воспитателя?

Вопрос №24309573 из г. Краснодар
опубликован 26.11.2024, 21:16
Здравствуйте, если воспитатель сменил сменьщика в 2 часа дня в тихий час, а в 3:30 подъем, а в 4 ребёнок вырвал и воспитатель позвонила маме ребёнка но дома оказалось что у ребенка 39 температура
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Вы воспитателя в чем хотите обвинить? в том, что ребенок заболел? Ребенок в группе не один, после тихого часа прошло 30 минут, т.е. если учитывать, что каждому надо уделить внимание после сна, то воспитатель позвонила во время. Если она Вам не сказала, что у ребенка нет температуры, то возможно её не было на момент звонка. нарушений со стороны воспитателя нет.

26.11.2024, 21:21

Что грозит воспитателю, мать собирается идти в прокуратуру

26.11.2024, 21:19

Евгения, Вы с чьей стороны: воспитателя или матери?

26.11.2024, 21:22

Я воспитатель, а на меня орут и оскорбляют

26.11.2024, 21:47

Но я же не мерила температуру

26.11.2024, 21:47

Просто мне говорят что будут заловаться в прокуратуру, а я переживаю естественно

26.11.2024, 21:48