LSN Messenger
Саратов, 27.11.2024, 13:52

Здравствуйте. Такой вопрос, может ли свекровь выставлять невесту со сёмного жилья?

Вопрос №24310828 из г. Саратов
опубликован 27.11.2024, 13:52
Здравствуйте. Такой вопрос, может ли свекровь выставлять невесту со сёмного жилья?
Лучший ответ
Рекомендуется

Может. Если это она заключила договор найма жилья.

27.11.2024, 17:00

Зинаида, не может свекровь выставлять невесту со съемного жилья

27.11.2024, 13:56

Это как?

27.11.2024, 13:56

Зависит от того ,кто является арендатором и арендодателем по договору .Какое отношение она имеет к договору аренды ?

27.11.2024, 13:57

У свекрови сожитель, так вот у него дочь есть, это жилье его дочери, но права на жильё у сожителя не каких нет. Арендатор являемся мы с мужем

27.11.2024, 14:02

Нет ,не имет право и расторгать договор можно только в судебном порядке (если мы с вами о законе).Что бы представлять интересы собственника ,у вашей свекрови должна быть доверенность нотариальная .Как я понимаю - ее нет.Скажите ей ,что она не уполномоченное лицо ,а еще ее можно привлечь к административной ответственности и не открывайте ей дверь.

27.11.2024, 14:06
Оценка автора вопроса:

Тогда не понятен вопрос.

Договор с собственником есть. Некто пришел и Вам говорит выселяйтесь.....

Вы бы ему сказали, "Кто ты такой вообще?" ,вот так и с этой дамой..

Вызовите полицию..

27.11.2024, 17:02
Оценка автора вопроса:

кто собственник? кто арендатор? кто арендодатель?

27.11.2024, 14:03

Собственник жилья дочь сожителя свекрови. Договор аренды оформлен на нас с мужем. Соответственно так как из за неё мы с мужем теперь разводимся она хочет меня вычислить. А у меня больная мама моя на руках у её деменция, соответственно моя мама не понимает что происходит что делает и говорит.

27.11.2024, 14:11