Калининград, 27.11.2024, 17:14

Здравствуйте. Можно ли получить свои деньги из иностранного банка без уплаты апостиля.

Вопрос №24311329 из г. Калининград
опубликован 27.11.2024, 17:14
Здравствуйте. Можно ли получить свои деньги из иностранного банка без уплаты апостиля.
Лучший ответ
Рекомендуется

Уточните вопрос. У Вас счета в этом банке открыты? вклад или перевод поступил? Что значит "теперь" забрать? А как раньше забирали?

27.11.2024, 18:01
Оценка автора вопроса:

Я столкнулась с этим первый раз. Думала, что юристы с "Импульса" Мне помогут, а он ещё больше меня в долги загнали. И подтверждают версию банка об уплате апостиля за перевод

27.11.2024, 18:08

С чем с этим? Вы можете ответить на уточняющие вопросы? какие юристы?

27.11.2024, 18:09

Юрист из "Импульса"

27.11.2024, 18:11

Из какого банка, какой страны?

27.11.2024, 17:18

Банк Себула, Бразилия

27.11.2024, 17:22

А вы там счет открывали? или ваши украденные деньги найдены в этом банке?

27.11.2024, 17:27

Добрый день ! Для совершения банковских операций Апостиль не требуется от слова совсем. С уважением

27.11.2024, 17:49
Оценка автора вопроса:

Спасибо. А как теперь забрать из этого банка деньги? Или это совсем невозможно?

27.11.2024, 17:53