Вернуть деньги с ym*imls moscow rus..несколько раз в месяц е карты сбербанка снимали 693 и 720 руб..сбербанк в
Если с вашей карты Сбербанка были произведены несанкционированные списания, то вам следует действовать следующим образом:
Свяжитесь с банком: Позвоните в службу поддержки Сбербанка и сообщите о произошедших операциях. Вам помогут разобраться, почему банк не уведомил вас раньше о подозрительных транзакциях, а также объяснят, какие меры можно принять для защиты ваших средств.
Подайте заявление на возврат средств: В большинстве случаев банки предоставляют возможность оспорить операции, которые вы не совершали. Заполните соответствующее заявление в отделении банка или онлайн через приложение "СберБанк Онлайн". Укажите даты и суммы спорных операций, а также приложите все доступные доказательства (скриншоты, выписки).
Проверяйте свою карту на наличие вирусов и вредоносных программ: Иногда мошенники используют фишинговые сайты или вирусы для кражи данных карт. Проверьте ваше устройство антивирусной программой и убедитесь, что оно защищено.
Обратитесь в полицию: Если банк отказывается вернуть средства или вы подозреваете, что стали жертвой мошенничества, подайте заявление в правоохранительные органы. Они проведут расследование и постараются найти виновных.
Будьте внимательны при использовании банковских карт: Не вводите данные своей карты на сомнительных сайтах, используйте двухфакторную аутентификацию и проверяйте уведомления о транзакциях.
Помните, что чем быстрее вы обратитесь в банк, тем больше шансов вернуть потерянные средства.
Если банк откажется в сотрудничестве, то можете писать в личные сообщения или нам на ватсап +79920990034
ничего страшного. разберётесь...
Мошенники никода не возввращают деньги, потому если вы попали на них, то можете забыть о ваших деньгах и сделать выводы на будущее.