Как перевести осуждённого в исправительный центр по месту жительства?
Извините,а именно в какой УФСИН нужно подавать документы?И какие именно документы?Можно ли это сделать через интернет? Заранее спасибо
Если можно сделать через интернет,не могли бы вас подсказать сайт
В УФСИН подать заявление о переводе ближе к месту жительства и обязательно приложить подтверждающие документы. Заявление может подать он сам, либо близкий родственник.