При постановке на воинский учёт нужно предоставлять медицинскую карту из поликлиники или поликлиника сама передает
При постановке на воинский учёт нужно предоставлять медицинскую карту из поликлиники или поликлиника сама передает карты в военкомат?
Лучший ответ
При постановке на воинский учет, военкомат пошлет для прохождения ВВК, как правило на своей базе. Никакие медкарты из поликлиник они не запрашивают и никто им их не пресылает. Это проблемы лица, который становиться на учет. Если у него есть заболевания - он должен сам предоставить комиссии ВВК меддокументы о своих заболеваниях.
Надеюсь, мой ответ был полезен.
Делайте выводы.