Неправильно составлено ходатайство об отмене суд. приказа.

Здравствуйте Подскажите пожалуйста не правильно составила ходатайство на отмену суд. приказа, в верхней шапке не указала адрес должника и не указала по какому адресу уведомить. Ходатайство отправляла 15.09., ответ не получила, сегодня 28.11 посмотрела, и поняла, что не правильно написала, как быть теперь, что делать?
Лучший ответ

Позвоните в суд, узнайте что с вашим заявлением.

С

Подать повторно

Выяснить в участке мирового судьи о ходе движения Вашего ходатайства. Если оно оставлено без рассмотрения и возвращено, следует составить и подать повторно. Но уже к нему приложить ходатайство о восстановлении срока на подачу возражения как пропущенного по уважительной причине.

Позвонить в суд или направить уточнение к возражению