Москва, 01.11.2017, 19:25

Рассмотрение в суде дела о незаконном депремировании и ходатайство об отмене приказа № 777

Вопрос №13395755 из г. Москва
опубликован 01.11.2017, 19:25
В суде слушается дело о не законном де премировании. Есть приказ №555 которым произведено де премирование. Есть сфальсифицированный приказ № 666, которым так же произведено тоже самое де премирование. Представитель ответчика принес ходатайство о приобщении к делу приказа № 777 который отменяет действие приказов за №№ 555; 666 в связи с технической ошибкой и возвращена премия тоже в связи с технической ошибкой. Но меня такой расклад не устраивает! Я так понимаю, что нужно написать ходатайство в суд об отмене приказа № 777? Правильно? Спасибо!
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы вправе заявлять ходатайства любые в суде. Только суд вправе считать их обоснованными, а может и отказать, если вы не поясните в св язи с чем заявляете такое требование.

02.11.2017, 04:15

Игорь, а почему Вас не устраивает? Это фактически удовлетворение Ваших требований.

Пусть выплачивают премию, какие проблемы...

Премия - тема достаточно скользкая, не факт что Вам вообще должны ее платить, вот откажут в иске по всем требованиям, будете знать, как, извиняюсь, можно сказать, привередничать...

Человеку дают премию, которую он просил, ему что-то не нравится...

01.11.2017, 20:06

Здравствуйте! В подобных спорах пишется ходатайство в суд о запрете Ответчику совершать определенные действия до рассмотрения дела по существу. Таким образом Вы - временно ограничите Ответчика издавать логальные акты (приказы).

02.11.2017, 04:21

Меня не устраивает такой расклад! Я задал конкретный вопрос о ходатайстве? Спасибо!

02.11.2017, 04:03

Игорь, добрый день!

Заявить ходатайство об отмене приказа Вы можете.

При этом должны быть доказательства того, что данный приказ нарушает Ваши права. Однако скорее всего Вы хотите привлечь Ответчика к ответственности за фальсификацию доказательств, следовательно об этом необходимо заявить в письменной форме и провести соответствующую экспертизу.

Сам факт наличия отмененных приказов - Ответчик признал путем их отмены.

02.11.2017, 10:10

Игорь, я лично стараюсь не давать "вредных советов", то есть тех, которые бы ухудшили положение того, кто просит совет.

Из описания я вижу, предварительно, что Вы неправильно ведете свое дело в суде и то, что Вы хотите сделать, может ухудшить Ваше положение.

Для полноценного анализа надо видеть материалы дела.

02.11.2017, 10:52