Где разместить сведения о недобросовестном подрядчике по строительству жилого дома?
Взял всю сумму по договору, дом не достроен, сроки вышли год назад
Лучший ответ
Это понятно, но неужели нет реестра, как у недобросовестных поставщиков?
Скрывается, на связь не выходит.
Надо подать заявление в полицию подать исковое заявление в суд взыскании суммы расторжения договора
Подали, но пока ему очень сладко живётся, работает по Москве
Вопрос был задан, где разместить сведения о недобросовестном подрядчике?
Ответ отключен модератором