Приобрели авто по завышенной на 500 тр дороже чем в других автосалонах.
Здравствуйте,Светлана!
Возможно, что это мошенническая схема.
Подайте заявление в полицию.
Можно обратиться в суд о признании сделки недействительной.
Нет
Разницу вернуть не сможете.
Судя по изложенному, нет.
Чтобы дать более точный ответ и помочь решить вопрос, следует ознакомиться со всеми обстоятельствами дела поближе, в том числе с договором
Нельзя вернуть.
Светлана, ничего вы не сможете вернуть
Нет нельзя.
Цену назначают продавец покупатель на неё соглашается или Не соглашаются.
Другая цена других салонов не основания для расторжения договора или взыскания разницы
Здравствуйте, Светлана!
Нужно ознакомиться с договором купли-продажи авто, потом уже смогу дать Вам точный ответ.
Спасибо ,но нет.Практически у всех такой ответ и мучиться не будем.
Светлана, вы взрослый человек, ну сами подумайте : вы купили, например, в одном магазине сметану по одной цене, а в другом увидите, что там дешевле. И что? Кто вам вернёт разницу в цене за сметану? Никто. Сами выбирали.
Также и с машиной. Кто вас заставлял покупать по этой цене? Сами купили.