ДТП с собакой
Настаивайте на своих показаниях и отстаивайте свои обстоятельства
Вопрос то какой у вас?
Может провести проверку участковый? Или обязательно ГИБДД? И является ли это ДТП?
В случае несогласия с постановлением обжалуйте его в вышестоящий суд.
Павел, вы вправе обжаловать постановление в вышестоящий суд.
Если Ваш автомобиль получил повреждения в движении, то это - ДТП. Нужно было на место происшествия вызывать сотрудников ГИБДД. Если Вы обратились не в ГИБДД, а в отдел полиции, то они оформили это происшествие как причинение ущерба неизвестным животным.