Повестка в военкомат
КОАП РФ Статья 21.5. Неисполнение гражданами обязанностей по воинскому учету
1. Неявка гражданина без уважительной причины в указанные в повестке военного комиссариата время и место либо по вызову иного органа, осуществляющего воинский учет, -
влечет наложение административного штрафа в размере от десяти тысяч до тридцати тысяч рублей.
не подписание повестки само по себе не исключает привлечение.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))
Ничего не будет, так как Вы в больнице. Причина уважительная
У вас больничный? По ФЗ 53 больничный лист является основанием для неявки.
Выписка из больницы, я не работаю, не учусь
Подтверждение диагнозы: I 49.8; I 10; G 90.8, M 95.8, плоскостопие 2 степени
Ответил в личку.