Положена ли доплата за звание "Почётный работник сферы образования Российской Федерации" и льгота при оплате коммунальных услуг?
Здравтсвуйте!
Конкретные размеры и условия предоставления таких доплат зависят от региона и действующих в нём нормативных актов. В некоторых регионах могут существовать надбавки к заработной плате для обладателей почётных званий, но единого стандарта на федеральном уровне нет.
Свяжитесь с местным отделом социальной защиты населения или с профсоюзом работников образования, чтобы узнать, действуют ли в вашем регионе льготы.