Новосибирск, 29.11.2024, 14:14

Постановление о разъяснении неясности, возникошей при исполнении постановления

Вопрос №24315375 из г. Новосибирск
опубликован 29.11.2024, 14:14
Я подал ходатайство о условно-досрочном освобождении, но получил постановление о разъяснении неясностей, возникших при исполнении предыдущего постановления. Я не считаю это своей виной. Что мне делать дальше? Тем не менее, я собираюсь присутствовать на апелляционной инстанции. Что я смогу сказать судье? Как обстоит дело с моим ходатайством о УДО? Приостановили ли рассмотрение дела с моим ходатайством?
Лучший ответ
Рекомендуется

В апелляции о вашем ходатайстве об УДО не знают, и не смогут ничего пояснить.

Выясняйте в суде первой инстанции судьбу вашего ходатайства об УДО.

29.11.2024, 14:27

Я еще не присутствовал на первом заседании суда и даже не получил повестку о назначении даты. Как вы считаете, приостановят ли дело по ходатайству об УДО, или суд обязательно состоится?

29.11.2024, 14:55

Постановление от 22 ноября улучшает ваше положение. На УДО никак не влияет.

29.11.2024, 15:18
Оценка автора вопроса:

Вот это постановление о разъяснении неясностей в приклеенной фотографии

29.11.2024, 15:01
Прикреплённые файлы: