Постановление о разъяснении неясности, возникошей при исполнении постановления
Я подал ходатайство о условно-досрочном освобождении, но получил постановление о разъяснении неясностей, возникших при исполнении предыдущего постановления. Я не считаю это своей виной. Что мне делать дальше? Тем не менее, я собираюсь присутствовать на апелляционной инстанции. Что я смогу сказать судье? Как обстоит дело с моим ходатайством о УДО? Приостановили ли рассмотрение дела с моим ходатайством?
Лучший ответ
В апелляции о вашем ходатайстве об УДО не знают, и не смогут ничего пояснить.
Выясняйте в суде первой инстанции судьбу вашего ходатайства об УДО.
Я еще не присутствовал на первом заседании суда и даже не получил повестку о назначении даты. Как вы считаете, приостановят ли дело по ходатайству об УДО, или суд обязательно состоится?
Постановление от 22 ноября улучшает ваше положение. На УДО никак не влияет.