LSN Messenger
Южно-Сахалинск, 29.11.2024, 14:46

Перенос теплотрассы с частного участка

Вопрос №24315475 из г. Южно-Сахалинск
опубликован 29.11.2024, 14:46
Купил участок и построил дом. На участке проходит подземная теплотрасса. Она там была изначально, до приватизации участка, отапливает общагу. Человек у которого я купил землю, получил ее по програме дальневосточный гектар, потом приватезировал и продал мне. На нее нет обременения ни в одном разрешающем строительство документе о ней ни слова. Хотел добится переноса теплотрассы, администрация грозит наложить обременение (публичный сервитут) на участок, говорят что имеют право сделать это даже без моего согласия и отказывается переносить ее. Есть ли у меня шанс добится переноса теплотрассы и не могут ли они признать приватизацию участка и его покупку недействительными и изьять участок (дом уже офорилен как жилье и живем в нем)? И еще, сервитут в данном случае может быть только публичный и только бесплатный?
Лучший ответ
Рекомендуется

Всё может быть....

30.11.2024, 00:55
Оценка автора вопроса:

Зачем вы вообще отвечаете, по вашему это ответ? Это чушь. Вы точно юрист, или цыганка гадалка?

30.11.2024, 01:02

к адвокату сходите - узнаете...

30.11.2024, 01:20