Если я не подпишу приказ об увольнении я не лишусь выплат?
Ну по логическому заключению исходя из предоставленных данных, не лишитесь, ибо уволенные точно лишаются
Здравствуйте
В данном случае, с правовой точки зрения нет, одно с другим прямо мне связано.
В случае нарушения Ваших прав, необходимо направить жалобу в простой письменной форме в Прокуратуру, для проведения проверки за незаконные действия, превышение полномочий, самоуправство и привлечение к ответственности (ст.10 ФЗ "О прокуратуре РФ" от 17.01.1992 N 2202-1).
*При необходимости можете обратиться к любому из юристов портала для содействия, защиты и подготовке правовых документов (ст.779 ГК РФ "оказание юр.услуг").
Всего доброго Вам!
Рад был помочь!