Банкротство и Яндекс сплит
Здравствуйте
Можете оплатить но с карты мужа или иного родственника.
Так как банкротство внесудебное и долг вы не внесли, то его не спишут.
Валентина,
Можно проводить с чужой карты так как они к Вашим долгам не имеют отношения.
Для получения подробной консультации по данному вопросу рекомендуется обратиться к адвокату\юристу специализирующемся на данной отрасли права, как вариант на данном сайте, остальные источники являются менее приоритетными
Почему с чужой карты? Вы просто остаетесь должником по этому долгу и обязаны его погашать. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.
А разве можно проводить оплату сплит в процессе бпнкротства?