Как через суд признать полное право собственности на машину

Добрый день, купила машину без права продажи на 5 лет, как через суд признать полостью права собственности? 1.хозяин дал укр доверенность по которой 2 продавец поставил на днр учет и имел право распоряжаться машиной, после чего 2 продавец продал машину 3 лицу, после чего 3 лицо поставил на учет без права продажи на 5 лет, как через суд взыскать полное права собственности 3 лицу? Благодарю
Лучший ответ

Чтобы дать точный ответ и помочь решить вопрос, следует ознакомиться со всеми обстоятельствами дела поближе.

Если необходима грамотная юридическая помощь, то обращайтесь в личные сообщения в правом верхнем углу экрана к юристу, которого выберете на сайте.