Ожидание ВВК отправка на бз с кат Г

Вопрос №24315913 из г. Псков
опубликован 29.11.2024, 17:55
Здравствуйте Скажите пожалуйста если военнослужащий по контракту находится в зоне СВОи ждёт прохождения ВВК (документы готовы для этого), у него имеется кат Г,а командир готовит на бз?В частности все под контролем у прокуратуры, но там решают все по своему на бз и всё.Чтр можно предпринять в таком случае? Возможно не ходить на бз?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если у него кат. Г, то его не должны отправлять на бз.

Звоните в военную прокуратуру, пишите жалобу.

30.11.2024, 12:47
Оценка автора вопроса:

Расшифруйте аббревиатуру бз

29.11.2024, 17:56

Боевая задача

29.11.2024, 17:57

Если категория Г присвоена, то он отстраняется от воинской службы

29.11.2024, 18:04
Оценка автора вопроса:

Ольга, обращайтесь с жалобой в Главную военную прокуратуру возможно через официальный сайт по адресу: https://gvp.gov.ru/gvp

29.11.2024, 18:04
Оценка автора вопроса:

Нужно подать мотивированный рапорт

29.11.2024, 18:11

Его не возьмут,и он ждёт ВВК уже с Г категорией

29.11.2024, 18:20