Пользователь 9111.ru
Абакан, 29.11.2024, 17:59

Здравствуйте. Можно ли уволится с испытательного срока 1 днем, в связи с желанием уйти на спец. Операцию?

Вопрос №24315918 из г. Абакан
опубликован 29.11.2024, 17:59
Здравствуйте. Можно ли уволится с испытательного срока 1 днем, в связи с желанием уйти на спец. Операцию?
Лучший ответ
Рекомендуется

Подаёте заявление на увольнение за 3 дня до даты увольнения. т.к. находясь на испытательном сроке на вас распространяются требования ТК РФ.

29.11.2024, 19:02

В течении 3 дней и уволитесь, за 3 дня вас ещё не успеют оформить на СВО.

29.11.2024, 18:01

Спокойно можно уйти в течении 2-х дней.

29.11.2024, 18:17

Уходите, к юристам в чём вопрос заключается? Вас могут просто напросто не взять на СВО!

29.11.2024, 18:26

Да

29.11.2024, 18:07

В трудовом кодексе таких оснований для увольнения просто нет

29.11.2024, 18:11