Екатеринбург, 29.11.2024, 19:17

Здравствуйте, как правильно написать объяснительную записку о неучастии в муниципальных конкурсах

Вопрос №24316079 из г. Екатеринбург
опубликован 29.11.2024, 19:17
Здравствуйте, как правильно написать объяснительную записку о неучастии в муниципальных конкурсах
Лучший ответ
Рекомендуется

Пишите в свободной форме. Если возникнут сложности, можете обратиться за помощью к любому юристу в личные сообщения.

29.11.2024, 19:20

Правильно. выбрать юриста, и на платной основе вам всё напишем. грамотно и со ссылками на законы.

29.11.2024, 19:18

В свободной форме.

Пока непонятны обстоятельства, что у вас случилось.

Если необходима более детальная консультация, то обращайтесь в личные сообщения в правом верхнем углу экрана к юристу, которого выберете на сайте.

29.11.2024, 19:19

Здравствуйте. Могу помочь вам в написании заявления. Для этого обращайтесь в личные сообщения.

29.11.2024, 19:23

Директор заставляет писать объяснительную, почему я не принимаю участие в муниципальных конкурсах

29.11.2024, 19:24

А должны ли? Что сап директор бездействует?

Если необходима грамотная юридическая помощь, то обращайтесь в личные сообщения в правом верхнем углу экрана к юристу.

29.11.2024, 19:29

Ответ отключен модератором

Пожаловаться