Ижевск, 29.11.2024, 21:10

Могут ли подсудимого отправить из СИЗО не предупредив родных

Вопрос №24316262 из г. Ижевск
опубликован 29.11.2024, 21:10
Могут ли подсудимого отправить из СИЗО не предупредив родных
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер

Да,могу.Закон не обязывает предупреждать родственников об отправке к месту отбытия наказания

29.11.2024, 21:15

Да, могут.

29.11.2024, 21:12

Могут. Вам придет извещение из колонии

29.11.2024, 21:12

Могут ли осужденного отправить с сизо на сво не предупредив родственников

29.11.2024, 21:14

Могут по его заявлению

29.11.2024, 21:22

Могут ли подсудимого заключившего контракт на сво ,отправить из СИЗО на сво не предупредив родственников

29.11.2024, 22:16

Да,могут .Нет нормы в законе о предупреждении родственников .Вы обратитесь в ФСИН или Прокуратуру и все узнаете

30.11.2024, 00:42
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ и подсказку