LSN Messenger
Тула, 30.11.2024, 00:34

Старшая по дому просит выписку из егрн что делать

Вопрос №24316460 из г. Тула
опубликован 30.11.2024, 00:34
Старшая по дому просит выписку из егрн что делать
Лучший ответ
Рекомендуется

Ольга, отказать в предоставлении данной информации.

30.11.2024, 00:41
Оценка автора вопроса:

Старшая по дому просит предоставить копию выписки из егрн

30.11.2024, 00:46

Мало ли, что она просит. Зачем ей выписка?

30.11.2024, 00:49

Мы недавно купили квартиру и она просит дать ей копию

30.11.2024, 00:50

Выписки из егрн. Старшая по дому. Можно. ли давать?

30.11.2024, 00:57

Информация о правообладателях имущества скрыта на основании закона. Старшая по дому никого права не имеет от Вас требовать право устанавливающие документы.

30.11.2024, 01:03

Вы не обязаны предоставлять ей такие данные.

30.11.2024, 08:44

Вв вправе просто игнорировать такие требования.

30.11.2024, 11:25

Вы не обязаны предоставлять ей выписку

30.11.2024, 11:49