Ym*imls moscow rus... смарт агент.. это мошенники?

Зарегистрировал смарт агент и как риэлтору они присылали продажи и купли недвижимости.. по рекламе отправить надо было через подачу заявлений через сайты. Приложения... имлс там тоже есть и получилась автоподключением по нескольку раз в месяц по 693 и 720 руб с карты сбербанка.. пока не заблокировали карту. То так потерял я около 20000 руб. сбербанк ничем не помог. Смарт агент..ym*imls moscow rus.-это мошенники? Напишите мне.
Лучший ответ

Здравствуйте, Владимир! Скорее всего это мошенники. Можете рассказать об этом более подробнее? Вы пытались с ними связаться?

Обращайтесь в полицию.

Владимир, это мошенники, обращайтесь с заявлением в полицию.

Здравствуйте

Это платные подписки.